1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Эссе Эссе:"Дверь в Лето"

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Duglass123, 24 фев 2018.

  1. Duglass123

    Duglass123 Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Прочитав эту книгу я понял,что значит жить не за долго до войны.Не будем долго тянуть и начнём.
    Однажды в одну суровую Зиму не за долго,до войны,мы жили в штате Коннектикут,этот город попал в зону поражения от взрыва на Манхеттане.После этой ударной волны я видел как дома горели как папиросная бумага.Сперва я хотел переселиться в наш старый дом,но подумал,что там могут оседать радиоактивные осадки,если хоть даже не осадки,но ударная волна ни жалела ничего,она не оставляла ничего на своём пути.Но меня с Питом нечего не волновала в тот момент,хоть там и не было водопровода нас всё устраивало.но в этом был и плюс,не придётся платить за каммунальные услуги.Но были и минусы потому что половину дверей и окон позбивало ударной волной,но 1 комната осталось почти целой и с видом на север там было удобно чертить.Но не будем говорить обо всём плохом поговорим о хорошем про моего кота Пита.Когда Пит был ещё маленьким котёнком выработал для себя он философию.Я должен был отвечать за всё главное за еду жильё,а он- за всё остальное.Особая ответственность он так считал, лежала на мне это следить за погодой.Ну вот и получилось у меня такое краткое Эссе по книге "Дверь в Лето"
     
    Последнее редактирование: 30 май 2020
    Dr.Sentor нравится это.
  2. Dr.Sentor

    Dr.Sentor Разработчик В вайтлисте

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    Душевно. =)
     
  3. Duglass123

    Duglass123 Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Спасибо. Надеюсь добавят в вайт =)