1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

TerraFIrma Голосование!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Maxcraft, 27 ноя 2017.

?

Расширять сервер TFC или нет?

Голосование закрыто 2 дек 2017.
  1. Да, расширять. Сборка уже устарела.

    9 голосов
    81,8%
  2. Нет, не расширять. Сборка мне нравится такой какой она есть.

    2 голосов
    18,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Зачем ты тогда это писал? :))) "Тогда" проголосовали за определенную ветвь развития на сервере ТФК. Раз ты предлагаешь не это, но зачем-то именно на эту тему оставил ссылку как предложение обсуждения, то что ты предлагаешь?
    Короче бред какой-то уже)
    Есть тема дарта где он предложил допилить сам моды, описал их подробно с картинками, описал логику развития персонажей. Игроки на тот момент это развитие отвергли т.к. не очень понравилось.

    Что тут предлагается кроме "а давайте чонить сделаем" я не понимаю. @Darth_Sidious ты готов внедрить то что ты предлагал в своем расширении, если постояльцы тфк согласятся?
     
  2. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Да, действительно, немного ошибся.
     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Ну и что ты предлагаешь? Ничего не вижу кроме "а давайте квесты" где-то посередине диалога, между делом. Кто твои предложения будет реализовывать?

    Сначала ты говоришь "вот есть тема но раньше было не ок давайте мож сейчас будет ок?"
    Теперь говоришь про "а давайте квесты". Давайте - делай.
     
  4. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Запутано уже, я уже понял, что Дарт хотел просто модернизировать мод, этого я не заметил.
     
  5. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Так то я хотел просто устроить голосование на счёт расширении TFC, а то, что Дарт предлагал именно, то этого я не заметил. Не понял смысла.
     
  6. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Мда... Невнимательность.
     
  7. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Надо изменить, то что я написал, то что ссылку дал.
     
  8. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Опрос не имеет смысла, так, словоблудие. А давайте поговорим как мы все хорошо будем жить. Делать никто ниче не будет, но давайте пообсуждаем. Ну давайте...

    Опрос имел смысл в рамках как раз темы дарта - он предложил конкретный вариант и устроил голосование, которое провалилось. Потом ты устроил новое голосование ссылаясь на предложение дарта, т.е. как бы говоря - мож мы не так проголосовали как-то? может передумали?
     
  9. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Да я уже понял
    Но всё же, нельзя ли расширить немного ТФК?
     
  10. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Ведь действительно, что то ещё хочется увидеть в этой сборке, т.е животные или мобы, инструменты и т д.
     
  11. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Что ты конкретно предлагаешь? И как будешь способствовать в реализации этого, если речь не идет о дополнениях тфк которые тупо впихнул и все. Но к слову, такие дополнения почти все необходимые стоят и это не является все ж расширением, ну мне так кажется.
     
  12. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Вообщем, можно было не устраивать голосование
     
  13. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Исходя из данной ситуации.
     
  14. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Ну исходя из ситуации, что обсуждение, из конкретного предложения развития, перешло в "а сделайте кто нибудь пи**ато" не понимая что под этим подразумевается и без желания как-то участвовать в этом, кроме банальных разговоров - да, тема совершенно не актуальна и не понятно для чего, а главное для кого была создана.

    Я был уверен что речь идет о предложении ветки развития дарта. А если нет - не понятно что хотим, а главное кто все это будет делать.
     
  15. Darth_Sidious

    Darth_Sidious Слежу за порядком moder В вайтлисте

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    124
    Аргх. Что тут вообще происходит? Мне продолжать портировать техномоды на тфк?? Это будет долго и трудно. Надо тестить мод, что портирует тфкшную воду в другие моды. Чтобы все норм. работало.
     
  16. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Да, можно начать. Я буду тестить. Загружу моды в майн и буду играть, если лагов, багов и т д не обнаружится, то можно устроить опять голосование, на рассмотрение твоего предложения игроками.
     
  17. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Я не знаю почему всё не захотели эту схему, но она клёвая.
     
  18. Maxcraft

    Maxcraft Проверенный

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Или если ты уже проверял свою сборку, то сразу можно устроить голосование.
     
  19. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Уже есть же голосование, аж два, зачем третье? Понятия не имею зачем ты сначала ссылаешься на тему дарта в первом посте, потом говоришь что имел ввиду не это вырезая инфу из топика, а потом предлагаешь тестить сборку дарта.

    Короче, дарт, остальные, давайте опираться на мнение постояльцев нашего сервера, таких как @St_Papka @otStrelok @Velada @MrClownshoes и остальные. Вот если постояльцы серверов изъявят желание такого рода модернизации - окей. Опираться на мнение нынешнего голосования не вижу смысла, т.к. и формулировки опроса расплывчаты, без конкретики и MaxCraft сам путается в высказываниях, что имел ввиду в опросе. Сам я поднимать какой либо опрос не хочу т.к. в опросе нужно предложить конкретные варианты, которых у меня нет, с последующим их решением и развитием.
     
    Darth_Sidious и Cristal нравится это.
  20. Argenta

    Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    К сожалению, нет времени читать всю темку.
    Проголосовала "против".
    Но по факту я, разумеется, "за".
    Почему же голос "против"? За всё время, что я играю, из инициативы игроков, из протестированного (и даже специальные тест-сервера были, все помнят, да, как мы там на берегу батискафы топили?) зашли только некоторые незначительные изменения и в небольшом количестве. Декорчик, длинна суток, еще что-то... Не помню. Даже чОртовы бабочки уложили реальный игровой сервер так, что кто-то там утонул насмерть в океане. А "длина времени суток" хоть и работает, но мы ее подозреваем в эротических играх с едой в холодильнике.
    Так что прежде, чем предлагать что-нибудь - надо его вдоль и поперёк проверить.
    А так я за. В январе с удовольствием помогу с тестированием (читай: поиграю).
     
    momai нравится это.
Статус темы:
Закрыта.