1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Minecraft 1.4.5 у нас

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 23 ноя 2012.

  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Обновили сервер до 1.4.5, список нововведений можете посмотреть на wiki
    Спавн переехал на новый участок, очищать незанятые чанки на карте не стал, во первых туповлом, во вторых, вдруг случайно задену чью нибудь постройку...
    По поводу магазинов. К сожалению, плагинов, предоставляющих бартерный обмен с помощью стационарных магазинов, нет. И судя по всему их и не будет. В течение недели будет введёт плагин бартерного обмена ресурсами между игроками. Чем-то напоминает торговлю в wow.
    Для активистов: на спавне нужно организовать общественную ферму мобов.
    Собственно добавить больше и нечего. Заходите, играйтесь.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2016
  2. Makc_Epte

    Makc_Epte Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    класс,мне обновления нравится.а идея с обменом ресурсами неплохая =)
     
  3. LeoPard

    LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вообще я считаю лучшая валюта это золото. Ну или алмы. хотя золото редко кто тратит, рельсы если только.
     
  4. BaLoN

    BaLoN Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Момай а посмотри наковальню на баги... у меня не складываются вещи... кладешь на наковальню берешь получившийся предмет и кладешь в инвентарь, закрываешь окно и у тебя выпадают вещи которые складывал при этом опыт убавляется только визуально. перезаходишь на серв или убиваешь моба и опыт опять возвращается. получилось сложить только два раза из 100 попыток
     
  5. vitya

    vitya Посетитель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    ура!!!! обнова.
     
  6. diafour

    diafour Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    momai
    "К сожалению, плагинов, предоставляющих бартерный обмен с помощью стационарных магазинов, нет. И судя по всему их и не будет."

    А можешь подробней рассказать, почему их не будет? Какие-то технические ограничения?
    Вроде сервер bukkit, могу попробовать написать плагин =)
     
  7. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    diafour, Если ты знаком с java и вообще умеешь кодить и реально можешь помочь, ты ахуенно к месту. Ни каких технических ограничений нет, тупо нет плагинов под новые версии баккита, перестали бартерные плагины поддерживать создатели. А я ни разу не кодер.
    Если готов помочь, то нужно обсудить. Сообщи. Вообще многое надо было бы сделать, что не требует дохрена знаний, но позволит многое реализовать (ну как с бартером)