1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Эссе Вредные советы: Почему я не хочу писать эссе .18+

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем lo4ida, 28 фев 2017.

  1. lo4ida

    lo4ida Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Друзья:
    densini
    Для игры на этом сервере требуется написать эссе , но для этого надо прочитать одно из литературных произведений данных на сайте которые нравятся не всем или проще сказать сами книги которые забирают драгоценное время а ведь это время как и деньги можно кинуть в нужное для себя русло а не на ненужные рассказы . Очень большое время которое я хотел кинуть на майн мне приходиться выкинуть на татуированные деревья а не на развитие на этом сервере .

    С момента подачи заявки на вайт лист я думал что посмотрят вк или скайп и скажут да или нет . Так было бы проще . НО НЕТ ! Мы должны заставить вас заебаться и отстать от развития в тиме если вы играете не один и тут с каждым не принятым часом будет возникать вопрос . А надо ли ? Многие из вас скажут фу лалка книги читай и не будет никаких траблов как эти . Но если я уже пропустил очень большую часть развития тимы то как мне помогут книги ,которые в бумажном виде уже мало кто читает потому что пираты не спят и цифровые файлы в сети плавают гигами !?

    Со своими друзьями я играю очень давно и этот случай самый отсосный ,только из за того что я не стал врать что мне 18 . Я понимаю что приватов нет и сервер пытается сделать сплоченное комьюнити , поэтому малейший пропуск неадеквата на серв является тотальной ошибкой которая может привести к понижению онлайна . Но зачем тогда мне скрывать возраст когда ради игры на серве я прикладываю вк и скайп , зачем сервер требует связи со мной если серавно заставляет меня ебать себя в горящую сраку ?!
     
  2. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Сервер 18+ Если тебе нет 18 нужно написать эссе. По моему скромному мнению все крайне логично. А ты про какие-то тимы. :)
    Стоит обратить внимание, твою заявку взяли в обработку и сразу же отписали тебе. Но да ладно. Модератор, по общении с тобой пришел к выводу о необходимости написания эссе. А еще у нас есть поле friend при регистрации. Оно сделано специально для "тим" да-да. И пофиг на его наличие, главное донести свое недовольство же, да?:)
    Как правило, отличительная особенность младшего поколения - это то, что оно (поколение) считает что им всем обязаны и должны. Но это не так.
    Последнего предложения вообще не понял. Нахрена нам просить вк и скайп если мы по этим данным не можем с тобой связаться?

    Слив.
     
  3. lo4ida

    lo4ida Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Друзья:
    densini
    Я тож хз зачем вам нужны мои вк или скуп
     
  4. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Что бы подтвердить возраст, выйти на контакт и понять что ты адекватный и с тобой можно нормально играть и общаться. Если ты не хочешь давать данные и выходить на контакт - пожалуйста - пиши эссе. Не хочешь? Ну извини, других услуг goodmc не оказывает.
    Таковы условия приема в сообщество. Глупо спорить с основополагающими правилами с которыми все согласны.

    Это как если я щас приду в макдак и начну возмущаться, что их бургеры вредные и вообще запад загнивает кококо. Глупо, бессмысленно, убого.
     
  5. lo4ida

    lo4ida Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Друзья:
    densini
    Ну так я и дал и то и се и написал имя друга и эссе , так что я незнаю как можно еще чет делать так чт крч решайте фастом .
     
  6. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Я не понимаю твоего жаргона, прости. Вероятно поэтому тебя и отправили писать эссе. Кто на ком стоял? Потрудись излагаться яснее.
    Данные запрашиваются исключительно для того что бы первично подтвердить возраст и по ним дальше осуществить связь.
     
  7. lo4ida

    lo4ida Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Друзья:
    densini
    дак какое эссе если я данные все вкинул можно по ним чекнуть , ГОСПАДИИ!
     
  8. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Данные запрашиваются для того, что бы по ним определить адекватность человека и попытаться выйти с ним на контакт.
    Дальше надо пояснять?
     
  9. lo4ida

    lo4ida Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Друзья:
    densini
    ну так никто не вышел на контакт , в чем суть запроса контактов то тогда ?!
     
  10. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Т.е. единственное что ты пытался донести, таким ОГРОМНЫМ кол-вом текста это фраза "Ребят, я зарегался, играю с другом, ник такой, указал при реге, но меня почему-то отправили эссе писать"? При этом конечно ведя себя как бабка в булошной - все обязаны, я недовольна.

    Чувак, тебе и правда надо пару книжек почитать. Не обязательно из списка. Любых.
     
    Allmektig нравится это.
  11. lo4ida

    lo4ida Участник В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    9
    Друзья:
    densini
    Карл , да уже похуй , на серв , с тобой попиздев оч весело стало , ток ради тебя ща к компу бегаю )))
     
  12. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    У тебя было такое огромное кол-во вариантов выяснить что и как - через друга на сервере, через кнопку ЧАТ которая мелькает по всему форуму, через личку, спокойным вопросом администратору. Но нет же, зачем, когда можно устроить истерику :)
    Конечно же, я такое хамло и истеричек на сервере не держу.

    Тему оставлю как пример - как не нужно связываться с администрацией.
     
  13. Hirelin

    Hirelin Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Друзья:
    Amandil
    Гражданин, гражданин... Вы столько времени потратили на ругань тут, столько букв напечатали в первом своем посте...
    Допустим, не хочешь ты читать. Не хочешь тратить время. В 100 раз быстрее загуглить краткое содержание, своровать чужие мысли в комментариях, и надеяться что прокатит (что вряд ли). Но лишний раз подтверждать, что Вы, товарищ, не в себе, явно не стоило.
    Добавлю ко всему, что не нравится - не играй, ты ведь так ценишь свое время. Тогда почему ты просто не пошел искать другой проект, а решил остаться и пообщаться тут?
    Рад, что все встало на свои места.
     
  14. OldMurzerg

    OldMurzerg Посетитель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Уж очень понравилось мне название темы, поэтому спрошу тут. Эссе строго необходимо писать по произведению из списка или всё же можно выбрать что-то другое?
     
  15. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Как написано на странице "Бонус"

    Так что фактически ответ - да. Только это должно иметь формат сочинения, хотя бы в первом приближении.
     
  16. Hirelin

    Hirelin Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    16
    Друзья:
    Amandil
    OldMurzerg, эссе идет как подтверждение возраста и/или адекватности, либо в случае, когда ты не хочешь по каким-либо причинам предоставлять свои данные.
    Если тебе больше 18, и вопросов к тебе при добавлении в вайтлист не возникнет, то написание эссе для тебя даст возможность выбрать цветной ник в чате в игре. =)
    Как я отписал в твоей заявке на добавление, отпиши если захочешь играть - и мы решим этот вопрос.