1. WeeMen Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    После апокалипсиса в мире магии , великие маги вышли из тени иных измерений и стали колонизировать новые земли , одним из этих магов был @WeeMen - гений мистических наук и основатель прочного союза деревень , он возвел здания стилем из средневековья , приручил пчел , все 6 элементов , а также магию цветов и ведьм. Позже союзом заинтересовалась группа выживших @Galina (Повар высшего разряда) @Edifan (гениальный тауматург ) @Lilllu (Колдунья и знаток оккультизма) , а за ними союз заинтересовал одинокого странника @Mandarinka06 (Инженер-Тауматург) . Первое время развитие с трудом давалось , у каждого был свой кризис ресурсов , но по истечению времени экономика полетела вверх , и сейчас деревни активно развиваются . У нас нет единого стиля , каждый строит по мере своих возможностей , но всеже есть общее правило это всеми любимые дороги . Дороги , что прочно закрепили наши узы .

    Форма правления : Частичная монархия
    Распределение ресурсов : у каждого свой склад , возможен частично общий/общий склады
    Добыча ресурсов : каждый по мере возможностей
    Производство : каждый сам производит что умеет , при необходимости знаток поможет
    Потребление : взял - верни , съел - посади
    Отношение магии к технологиям : большая часть населения волшебники , мы любим творить чудеса

    Как связать с нами узы :
    1)Получить одобрение всех участников союза
    2)Уметь делать хотябы элементарные вещи
    3)Быть добросовестным и прислушиваться нашего мнения
    4)Личное жилье строить неподалеку (около 100-800) блоков от центра
    5)В селениях каждый имеет свой личный уголок , без просу ничего не берется

    Состав альянса :
    @WeeMen - Основатель союза , Тауматург , ведьмак и пчеловод
    @Galina - Кулинарный гений , колдунья
    @Edifan - Тауматург , увлекается всеми аспектами этой науки
    @Lilllu - Колдунья , лепидоптеролог
    @Mandarinka06 - Инженер , Тауматург

    Скриншоты :


    Наш альянс не знает определенных границ , по мере нашего процветания требуются новые земли , новые игроки и новые возможности !
    Участники союза имеют префикс : [Epc] <Player> message
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Cristal, momai и Galina нравится это.
  2. Пример поддержания активности в теме поселения:

    В этом месяце в наше поселение был принят один игрок. С пополнением нас! Так же, в течение этого месяца мы несколько раз снабжали провизией спавн сервера ножами, инструментами и едой. Несколько мимо пробегающих новичков получили с собой бутерброды в дорогу.

    В поселении на ферме было разведено несколько лишних пород лошадей и коров, в результате чего, они были перевезены и отпущены на территориях, где могут появляться новички.
    Так же, была облагорожена небольшая дорожка на территории поселения и рядом с ней, сделано освещение. Теперь у нас, и рядом с нами, светло и безопасно.


    Крайне рекомендуется добавление скриншотов.

    Поселения проявляющие конструктивную активность будут поощряться кредитами, которые можно тратить на запросы о терраформинге админу, или на ресурсы на спавне. Описывать в теме события поселения может не только основатель, это ни на что не влияет.

     
  3. momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    @WeeMen, Добавь инфу о желаемом префиксе) До трех букв, не больше двух заглавных.
    Формат префикса
    [gmc] <momai> message
     
  4. Cristal Безумный мастер-тауматург В вайтлисте

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    99
    Level TFC:
    6
    Кажется я уже это где-то видел o_O
     
  5. WeeMen Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    6
    @Cristal, а мне кажется что это совпадение ;)
     
  6. Rada Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    64
    Товарищи, у вас устаревший скрин супир-тоннеля :3

    З,Ы.: через ад так же проложен тоннель до моего дома :3 Жду в гости, если делать будет нечего :3
     
  7. Ju5t_F1n3 Посетитель В вайтлисте

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Здравствуйте, я Файн, странник из далека.
    В своём путешествии я встретил дружелюбного Тёмного Архимага Ведьмака Инженера-Тауматурга по имени Мандаринка. Он сопроводил меня на базу Альянса деревень "Эпигардс", и предложил мне строиться неподалёку. Прошу принять меня к вам в содружество, ведь вступив на ваши земли, я впервые за долгое время почувствовал, что нашёл дом.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018