?

Каким голосовым мессенджером вам бы удобно было пользоваться играя на сервере?

Голосование закрыто 9 ноя 2012.
  1. Skype

    22 голосов
    81,5%
  2. RaidCall

    2 голосов
    7,4%
  3. TeamSpeak

    3 голосов
    11,1%
  1. momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Планируется подключить сервис для голосового общения между игроками. Нужно выбрать более подходящий вариант.
    Можете в комментариях предложить свои варианты.
     
  2. LeoPard Посетитель

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Нормально) мы с друзьями в 3ем играем на сервере) вот только слишком много человек будет, не кажется?
     
  3. BaLoN Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    имхо нужен вариант без потерь ибо в скайпе слишком много лагов. Соединение напрямую было бы идеальным
     
  4. momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.263
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Да я сам уже жалею что скайп внёс в список. Соединение напрямую это тимспик. Но им проблематично пользоваться для рядового пользователя. Точнее сказать, среднестаистический пользователь консервативен и не любит ни чего нового. Либо это новое должно быть очень простым в установке настройке и использовании. Raidcall был бы идеальным вариантом т.к. не требует ни каких усилий в настройке и предельно прост в управлении. Короче думать надо.
    Тимспик к примеру у нас вообще поднят, просто его ещё настраивать надо и объяснять как подключаться.
     
  5. sdfdf Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    29
    давай попробуем Raidcall, а там уже будем делать выводы на основе результатов, имхо так проще
     
  6. iGeroin Посетитель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Mumble го замутим. норм штука
     
  7. Psi Проверенный В вайтлисте

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    как я понял все это так и не сдвинулось с мертвой точки? а так из проверенных временем вариантов на ум приходит только ТС и вентра
     
  8. King Посетитель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Могу по быстрому сделать комнату в рэйдкале, намного удобнее вентрилы или ТС, да и гемороя меньше