1. MACTEP Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    26
    Level TFC:
    25
    Плавающая звезда Антарес

    per aspera ad astra!


    Описание: Наш город расположен в расстоянии 1 км от восточной ветки главной ЖД. Уже построен мост. Сам город строится в биоме "Deep ocean", на огромной гранитной платформе в виде звезды. Рядом с нами есть остров, который тоже входит в наши владения.
    Цель - объединить игроков, для получения удовольствия в процессе создания Плавающей Звезды, т.к. единственное что нам осталось - это строить.

    Жители: @Dr.Sentor @MACTEP @Makenzee @Velada @Dastal @Zorigto @Limbo



    Если вы хотите поучаствовать в строительстве большого города "с ноля" - присоединяйтесь. Халявные инструменты и голод, временами прерываемый воровством с соседских огородов ждут вас за нашими высокими стенами, аж 12 клеточек.
    АНКЕТА ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ:
    1. У тебя есть пила? А из какого металла? А откуда у тебя эта пила?
    2. Мел или базальт? А почему?
    3. Кем хочешь быть, когда вступишь на гранит Плавающей Звезды? (свинопасом, кузнецом, рудокопом, смотрителем дендрария, лесорубом, заводчиком лебедей, объездчиком лошадей, сомелье, специалистом по обработке кожи, художником-выпекатором булок на костре и так далее... )
    4. И последний, традиционный вопрос: опиши себя тремя прилагательными.



    /* Тема еще будет многократно редактироваться*/
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2018
    MaxMolchanov, momai, Zorigto и ещё 1-му нравится это.
  2. Пример поддержания активности в теме поселения:

    В этом месяце в наше поселение был принят один игрок. С пополнением нас! Так же, в течение этого месяца мы несколько раз снабжали провизией спавн сервера ножами, инструментами и едой. Несколько мимо пробегающих новичков получили с собой бутерброды в дорогу.

    В поселении на ферме было разведено несколько лишних пород лошадей и коров, в результате чего, они были перевезены и отпущены на территориях, где могут появляться новички.
    Так же, была облагорожена небольшая дорожка на территории поселения и рядом с ней, сделано освещение. Теперь у нас, и рядом с нами, светло и безопасно.


    Крайне рекомендуется добавление скриншотов.

    Поселения проявляющие конструктивную активность будут поощряться кредитами, которые можно тратить на запросы о терраформинге админу, или на ресурсы на спавне. Описывать в теме события поселения может не только основатель, это ни на что не влияет.

     
  3. Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    ~ НОВОСТИ ИЮЛЯ ~
    Лошадкам сделали крышу над головой.

    Начали монтаж горна. На фото справа.

    На крыше кузни на бочках с водкой будет жить Феня.

    С северной базы Мастер привёз медведиц.
     
    Zorigto нравится это.
  4. Zorigto Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    24
    Ну что же, итоги за июль-месяц. Пожалуй и я тоже чего-нибудь добавлю в темку.

    В поселении появилась зона под всякое кузнечество и данное изображение это, надеюсь, отчетливо показывает. На этой картинке можно заметить два здания: слева расположилось здание под хранение всяких слитков металлов и бочек с рудами, а справа здание кузни, где часами на пролет нон-стопом по очереди караулят у печи два поселенца, именуемые @Velada и @MACTEP.



    Небольшая площадка со всякими стендами под инструменты и местные новости. По центру лежит импровизированная статуя, основное назначение которой здесь - это создать хоть какое-то освещение и снизить эту невыносимо ужасную плоскую местность. Иногда тут можно лицезреть саму Веладу!





    Если взглянуть на первый этаж, то можно увидеть кучу слитков. Здесь их такое количество, что они все прилично так просаживают FPS... Однако это не все запасы. Некоторая часть хранится в центре плавающей звезды <<Antares>>. Ага, безумцы люди, что наварили кучу металла. А ведь это еще не всё, ибо часть хранится в бочках в виде руды на втором этаже. Как раз эту часть местные жители, по коим неизвестным мне причинам, тоже собираются переплавлять в слитки, которых тут немерено.



    Ну и картинка сверху. Часть голенько, где-то засыпано и растёт травка, а где-то вообще сидит Феня (феникс) и жжёт крышу кузни, создавая некую атмосферу горящей печи и работы мехов. Тут же можно заметить клетку под медведей и, невероятно, снова Веладу.

     
    MaxMolchanov и momai нравится это.
  5. momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Круто. Выдал немного кредитов.
     
  6. Argenta Активный пользователь moder В вайтлисте

    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    134
    Божество на фоне экспериментальных яблонь.
     
    MaxMolchanov, Siberica и Barbarian нравится это.
  7. MACTEP Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    26
    Level TFC:
    25
    Собственно, работы еще много, но кое что мы сделали. Первое - засыпали большую часть звезды землей. (Каждый сектор, свой вид земли) В центре землю класть я пока не решился, там стройка еще идет. Второе - я построил башню в центре звезды. Скрины прилагаются (=

     
    Argenta нравится это.
  8. MACTEP Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    26
    Level TFC:
    25
    А еще к Звезде идут целых ДВА моста. Первый был построен давно, он ведет к ЖД, второй, пока в виде простой дороги над водой, соединяет звезду с основной сетью дорог, по которой можно добраться до любого поселения.