1. Прощаемся с GoodMC
    Прощаемся с GoodMC
    С грустью сообщаю: пришло время закрыть GoodMC после 12 невероятных лет. Спасибо вам всем!
    Здесь можно скачать архивы карт и модов.
    Присоединяйтесь к нашей телеграм группе для дальнейшей связи.
    Удачи всем и до новых встреч!
    Скрыть объявление

Magic Сервер переведен в beta

Тема в разделе "Новости", создана пользователем momai, 22 фев 2018.

  1. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    Итак, к сожалению в силу полного отсутствия адекватной связи, администрация Magic сервера в лице @Cristal уходит на покой. Переругались все модераторы, игроки, и я вместе с вами всеми.
    Я к сожалению не могу так больше продолжать - вечные истерики и крики на протяжение неприличного кол-ва времени, это не то что хочется наблюдать приходя домой с работы. Я так больше не могу и очень устал.
    Сервер ни за кем не закреплен и переводится в глубокую бету, врядли выйдет из неё и не будет как-то видоизменяться, по крайней мере в том виде, в котором планировалось.
    Все модераторы администраторы и т.п. в данный момент находятся без прав, т.к. я совершенно не понимаю, что со всем этим делать и как наводить порядок, т.к. чем дальше тем хуже. В одно лицо развивать адекватно проект не получится, в команде - становится ещё хуже и все друг с другом ругаются.

    Вчера выйти на связь смог только в ~21:40, но я так понял кроме велады, все равно никто ничего говорить не собирался и не хотел, а сегодня уже и сказать больше нечего думается..

    Убрал все со спавна. Порталы, шопы заныканые в каких-то непонятных коробках (я так подозреваю это библиотека или чо там) Все убрано.
    Таблички пока так же глючат, мы с @DeathCry постараемся разобраться в ближайшее время. А пока что, на команду spawn повешена задержка в 40 секунд перед телепортацией.

    Еще раз извиняюсь за излишнюю грубость в адрес людей которые этого не заслужили. Извините.
     
  2. JustNickname

    JustNickname Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    49
    Имеет смысл теперь отправлять отчет об ошибках?
     
  3. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    В том или ином виде конечно имеет. Другое дело, что что-то глобальное править крайне сложно, да и некому.
     
  4. JustNickname

    JustNickname Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    49
    Поставить русский язык таумических горизонтах(как это было на прошлой магике) сложно?
     
  5. momai

    momai Administrator В вайтлисте

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    204
    У меня нет ни сил ни желания вообще что либо делать. Может быть я доползу и поставлю, может быть нет.
    В целом, мэджик сервера вообще не должно быть. Он в глубоком тест-бета режиме без наличия человека который будет выводить сервер из этого режима.

    Честно говоря, после происшедшего, я остался виновником во всем (ну а это так и есть) и желания устранять чужие косяки у меня нет. Не говоря уже о том что я вообще не хотел magic сервер, т.к. ровным счетом ничего не понимаю в сотнях модов и разбираться не хочу.

    Я потерял львиную долю адекватного, активного игрового комьюнити из-за моего безграмотного управления. Жаль что так и не вышло выйти ни с кем на контакт (задержался на 40 минут). А оставшимся, боюсь уже плевать. Переломный момент gmc, господа
     
  6. argofarm

    argofarm Старожил. Помогу советом. В вайтлисте

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    26
    капец..